пятница, 21 октября 2016 г.

На продукцию Buderus устанавливается новый курс!


Компания Buderus объявила, что с 20 октября 2016 г. на всю продукцию будет действовать новый внутренний курс — 67,5 руб. за евро

В наличии на складе Московской Тепловой Компании — стальные панельные радиаторы, котлы, баки-водонагреватели BUDERUS! 

Немецкая компания Buderus является символом качества, долговечности и престижа.

Широкий ассортимент моделей котлов разных мощностей, работающих на различных видах топлива, разнящихся по способу монтажа, способен удовлетворить любые бытовые или промышленные нужды. Немецкое качество и новейшие технологии позволяют рационально расходовать имеющиеся материальные и топливные ресурсы.

Комфортные условия проживания всегда ассоциируются с наличием горячей воды. Вопрос выбора оптимальной системы нагревания воды для городских квартир и загородных домов актуален всегда. Удобство в использовании нагревателя зависит от того, насколько точно он соответствует имеющимся потребностям. 
Водонагреватели Buderus способны решить любой вопрос в организации горячего водоснабжения.

Радиаторы Buderus Logatrend имеют следующие варианты исполнения: шаг по мощности в 190 Вт, длину от 400 до 3000 мм с шагом в 100 мм, высоту 300, 400, 500, 600, 900 мм. 
Такое количество готовых вариантов позволяет просто получить радиаторы нужной мощности, а четыре боковых подключения как с левой так и с правой стороны с внутренней резьбой G ½ или подключение снизу с наружней резьбой G ¾, дают возможность выбрать прибор нужный именно Вам. 


Московская Тепловая Компания предлагает наиболее востребованные модели газовых котлов и баков-водонагревателей по самым выгодным ценам!

На продукцию BUDERUS предоставляются скидки!



Водонагреватели Buderus в каталоге МТК 

Котлы  Buderus в каталоге МТК

Радиаторы Buderus в каталоге МТК



Комментариев нет:

Отправить комментарий