среда, 3 августа 2016 г.

Складская программа! Предоставляются скидки! Для дилеров действуют специальные условия!


В «Московской Тепловой Компании» всегда имеются в большом ассортименте встраиваемые внутрипольные конвекторы. Цена на данный вид теплового оборудования находится в доступном для большинства потребителей диапазоне.

Внутрипольные конвекторы отопления (встраиваемые в пол конвекторы)

Внутрипольные конвекторы отличаются от других видов отопительного оборудования тем, что их встраивают непосредственно в специально подготовленную в полу нишу либо в цементную стяжку. В каталоге нашего интернет-магазина представлены встраиваемые в пол конвекторы двух основных типов, которые различаются между собой методом создания тепловой завесы:

конвекторы, обеспечивающие интенсивный теплообмен воздуха благодаря встроенному вентилятору;
оборудование, в котором конвекция воздуха происходит естественным путем.
Цена на внутрипольные конвекторы отопления в нашем каталоге формируется в зависимости от их конструктивных особенностей, технических характеристик, а также от компании-производителя теплового оборудования.

Отопительные приборы с естественной циркуляцией воздуха, в основном, используются как вторичные обогреватели. В то время как встраиваемые конвекторы с вентилятором могут работать в качестве дополнительного или основного источника тепла для обогрева помещения.

Конструктивные особенности внутрипольных конвекторов
Классический конвектор напольный водяной встраиваемый состоит из канала, нагревательного элемента и декоративной панели, которая скрывает все «внутренности» отопительного прибора и защищает их от негативного внешнего механического воздействия. Нагревательный элемент с помощью труб подключается к централизованной системе отопления здания или сооружения и использует в своей работе ее теплоноситель. Как правило, встраиваемый в пол конвектор специалисты рекомендуют для установки в тамбурах, дверных проемах, на лестничных площадках, в зимних садах и пр.

Стоит отметить, что организация внутрипольного отопления должна проходить на этапе проектирования здания, так как последующие работы, связанные с монтажом системы, могут привести к определенным неудобствам.

Преимущества внутрипольных конвекторов
Внутрипольный конвектор имеет ряд неоспоримых преимуществ по сравнению с другим тепловым оборудованием:

декоративную панель монтирующуюся на уровне пола, экономящую пространство;
невысокую стоимость;
привлекательный внешний вид.
В каталоге нашей компании представлены самые разнообразные внутрипольные отопительные приборы и системы, которые идеально впишутся в любое стилистическое направление интерьера благодаря большой цветовой гамме защитных панелей и разнообразию типоразмеров оборудования. Для того чтобы купить внутрипольный конвектор в «Московской Тепловой Компании», вам достаточно посетить раздел нашего каталога, выбрать отопительное оборудование и заполнить специальную форму заявки.

Цены на конвекторы напольные встраиваемые в нашем интернет-магазине ниже среднерыночных, так как наша компания работает со многими известными производителями теплового оборудования без посредников.


Внутрипольные конвекторы в каталоге МТК.





Комментариев нет:

Отправить комментарий