вторник, 29 декабря 2015 г.

Новинка! Сетевая защита всего дома Альбатрос-12345

Новинка! Сетевая защита всего дома Альбатрос-12345


Альбатрос-12345 — устройство защиты электросети 220 В всего дома/квартиры 220 В от кратковременных и длительных перенапряжений до 500 В, вызванных наводками в результате воздействия электромагнитных импульсов (грозовые разряды, коммутационные помехи и др.) и авариями. Мощность подключаемой нагрузки — 12 кВт!

Устройство обеспечивает
Автоматическое восстановление подключения потребителя к электросети;
Защиту нагрузок методом отключения от электрической сети посредством электронного ключа.
Возможность выбора нижней и верхней границ рабочего диапазона напряжения электрической сети из ряда фиксированных значений и
Возможность выбора задержки включения
Световую индикацию установленных границ нижнего и верхнего рабочего диапазона и задержки включения.
Световую индикацию напряжения электрической сети


Продукция Бастион в каталоге МТК
Источники бесперебойного питания
Стабилизаторы напряжения

воскресенье, 27 декабря 2015 г.

Изменения в товарной линейке теплых полов Devi!


Московская Тепловая Компания информирует, что в товарной линейке теплых полов DEVI в 2016 произойдут некоторые изменения.
1. Ремонтные наборы для одножильных кабелей и матов (18055442, 18055240) не будут поставляться c 01.01.2016. Их заменят рем. наборы для двухжильных кабелей и матов (18055350, 18055510) – в качестве универсального решения.
2. Терморегулятор DEVIreg D535 будет снят с производства и с 01.01.2016 перестанет поставляться в Россию.
3. На складе в Москве 15.01.2016 появится высокотемпературный кабель тип ELKM на катушках (три сопротивления). Кабель хорошо зарекомендовал себя в ряде реализованных в России проектов.
4. Саморегулируемый кабель для обогрева труб тип DEVIpipeheat DPH-10 (отрезной) так же будет поставляться в бухтах по 100 м и 300 м. Начало поставок с 15.02.2016
5. Нагревательный кабель для установки в асфальт тип DTIK станет доступен для заказа.
6. Расширена линейка нагревательного кабеля для внешних систем снеготаяния (под проекты) и защиты грунта холодильных камер тип DSIG (на катушках, отрезной). Добавлены новые типы сопротивлений.
7. Для комплектации отрезного нагревательного кабеля (к примеру, тип DSIG, DTCE, саморегулируемый кабель) появилась возможность поставлять фирменный силовой (холодный) кабель пяти номиналов, пока как заказные позиции.
8. Из новинок,  во 2-м квартале ожидается появление нового терморегулятора с сенсорным экраном и функцией Wi-Fi. 3 квартал – новый терморегулятор для наружных установок с функцией BMS.



вторник, 22 декабря 2015 г.

Пополнение семейства кранов системы AquaBast
В линейке шаровых кранов 1/2" и 3/4" прибавился кран 1", это даёт возможность установки системы AquaBast в практически любую схему водоснабжения квартиры или частного дома.


Система AquaBast состоит из модуля управления и подключенных к нему, в зависимости от конфигурации, датчиков протечки, кранов с электроприводом, информатора GSM и датчика уровня воды.

воскресенье, 20 декабря 2015 г.

Московская Тепловая Компания — официальный дилер ООО "ДАБ ПАМПС"

Московская Тепловая Компания является официальным дилером ООО «ДАБ ПАМПС»!


Компания DAB PUMP S.p.A.  с 35-летним опытом славится надежностью и экономичностью выпускаемого насосного оборудования. Линейка выпускаемых насосов позволяет решать вопросы водоснабжения в домашних хозяйствах и в масштабных промышленных проектах. 

Циркуляционные насосы для перекачивания теплоносителя в системах центрального отопления административно-бытового и промышленного назначения, климатических системах, а также для циркуляции горячей воды в системах ГВС. Эти насосы также могут применяться в системах, работающих на солнечной энергии, и в холодильных установках.

Широкая гамма дренажных и фекальных насосов DAB для бытового и промышленного применения: осушения подвалов и хозяйственных помещений, подверженных затоплению, для подачи воды из накопительных ёмкостей и естественных водоемов, для осушения бассейнов, фонтанов и котлованов, для применения в садоводстве и отвода грязных стоков, содержащих взвешенные твердые частицы, для установки в системы бытовой канализации и промышленные установки по отводу стоков.

Насосы для широкого применения в быту: водоснабжения, системах орошения, перекачивания теплоносителя в системах центрального отопления, прекачивание холодной воды в системах кондиционирования и холодильных установках, прекачивание жидкостей в сельском хозяйстве, животноводстве и промышленности.

Комплектные насосные установки, подходящие также для систем пожаротушения, состоят из одного или нескольких насосов, объединенных гидравлической обвязкой с необходимой арматурой, подключенных к общему шкафу управления.

В наличие — большая складская программа! Предоставляются значительные скидки!
Насосы DAB в каталоге Московской Тепловой Компании


четверг, 17 декабря 2015 г.

Buderus представляет новинку – газовый конденсационный котел Buderus Logano GB102 (S)!
Buderus представляет новинку – газовый конденсационный котел Buderus Logano GB102 (S)!Начало продаж Buderus Logano GB102 (S) - январь 2016 года.



Время неумолимо движется вперед, на смену старым технологиям приходят новые с еще большим комфортом для потребителя и недостижимой ранее эффективностью. Buderus представляет новинку – бытовой напольный  газовый конденсационный котел Buderus Logano GB102 (S).

Модельный ряд представлен мощностями 16, 30 и 42 кВт. В базовой конфигурации котел оснащён современной автоматикой BC20 стандарта EMS Plus с возможностью расширения функционала за счет дополнительных модулей. Стоить отметить, что уже в стандартной комплектации автоматика позволяет регулировать насосами на отопление, ГВС и рециркуляцию ГВС. Опциональное подключение датчика наружной температуры дает возможность управлять котлом в погодозависимом режиме.

Особенностью котла являются его небольшие размеры - 40х60 см и вес - 52-54 кг, что позволит с легкостью разместить его даже в небольшой котельной.  Два варианта поставки - Regular и System - обеспечивают гибкий подход при выборе необходимой конфигурации. Версия System оснащена электронным циркуляционным насосом и узлом для подключения переключающего вентиля, что позволяет быстро и без лишних затрат подключить котел к водонагревателю ГВС.

Если Вы задумались о строительстве нового дома или замене действующего котла, самое время обратить внимание на новинку. Выгодное ценообразование на высокоэффективный и экономичный Buderus Logano GB 120 (S) позволит Вам осуществить выгодное вложение.
Также напоминаем Вам, в нашей Компании поддерживается складская программа котельного оборудования Buderus. 

На складскую программу предоставляются скидки от 30%

Котлы Buderus в каталоге Московской Тепловой Компании



понедельник, 14 декабря 2015 г.

Новинка от UPONOR — исполнительный механизм Smatrix Retrofit для теплых водяных полов
Новинка от компании Uponor — исполнительный механизм Smatrix Retrofit, позволяющий усовершенствовать систему смонтированных ранее водяных теплых полов, осуществив установку беспроводной системы управления Uponor.
Исполнительный механизм Smatrix Retrofit подходит для 80% коллекторов, представленных на российском рынке. Комплект оборудования состоит из исполнительного механизма и 3 различных переходников-адаптеров, которые используются для подключения к различным коллекторам. При установке беспроводной системы управления Uponor не требуется тянуть провода, поэтому монтаж можно произвести максимально быстро и без проведения ремонтных строительных работ.
Уникальной особенностью беспроводной системы автоматики Uponor является наличие встроенной функции «автоматическая балансировка», которая работает по принципу цикличной подачи теплоносителя индивидуально в каждое помещение, что обеспечивает максимальный тепловой комфорт. Самообучающаяся система постоянно оптимизирует свою работу, идеально подстраиваясь под внешние факторы в помещении. При использовании беспроводной системы управления Uponor энергопотребление здания снижается до 20%, а в помещениях достигается комфортный сбалансированный температурный режим.

Система проста в установке и в последующем обслуживании – домовладелец без особого труда сможет самостоятельно регулировать температуру в доме в соответствии с индивидуальными потребностями.





среда, 9 декабря 2015 г.

Какой подарок выбрать на Новый год?
Приближается чудесное время Рождественских и Новогодних праздников, а вместе с ним и предпраздничные хлопоты: украшение дома, выбор новогодних блюд к праздничному столу, а самое главное - поиски подарков для родных и близких. Каждый из нас стремится удивить своих любимых и преподнести такой подарок, который запомнится надолго: будет необычным, стильным, оригинальным, и при этом  - практичным.  Но как же сложно бывает найти нечто такое, что воплощало бы в себе все наши желания и при этом было бы доступно по цене!



Ароматизатор-увлажнитель воздуха Spa-Box 1.0 от Timberk - идеальное решение!
Spa-Box 1.0 -  первый на рынке настоящий многофункциональный домашний SPA-гаджет!
4 функции в 1 приборе!
Ароматерапия - просто добавьте 2-3 капли ароматического масла или любимых духов непосредственно в резервуар для воды и окружите себя любимым ароматом, создав неповторимую, именно «вашу» атмосферу для комфорта и релаксации после напряженного дня.
Акустика - впервые в России ароматизатор-увлажнитель воздуха  с музыкой из вашего телефона! Насладитесь любимой музыкой, подключив ваш смартфон или планшет с помощью Bluetooth-соединения к SPA-Box 1.0 (прибор совместим с платформами iOS и Android). Мощность встроенной акустики - 3 Вт, что достаточно для комфортного прослушивания музыки в помещении до 30 кв.м.
Иллюминация - 3 мягких оттенка подсветки прибора на выбор позволят вам использовать Spa-Box 1.0 как ночник и создать уютную атмосферу в детской или спальне.
Увлажнение - встроенный увлажнитель воздуха позволит коже оставаться молодой и красивой, уменьшит риск развития инфекционных и аллергических заболеваний.




Ультразвуковой увлажнитель воздухаTimberk Spa-Box 1.0 ADF 01 (BL)  

Ультразвуковой увлажнитель воздухаTimberk Spa-Box 1.0 ADF 01 (W)  

воскресенье, 6 декабря 2015 г.

Новинка! 
ИБП с большими пусковыми токами TEPLOCOM-1000 исп.D!
Уникальный источник бесперебойного питания для оборудования с большими, до 3000 ВА, пусковыми токами— вентиляторные, дизельные и газовые горелки, насосы, холодильники.
220 В, 1000 ВА, ON-LINE, синусоидальная форма выходного напряжения, световая и звуковая индикация режимов работы, 2 АКБ от 40 Ач, ток заряда АКБ — 6 А. Время резерва зависит только от емкости АКБ. Модуль зануления для корректной работы котлов в режиме резерва.  

Источник предназначен для обеспечения бесперебойным питанием насосных станций, котлов отопления и водонагревателей, работающих на жидком топливе, вентиляторных горелок, а так же может быть применен для обеспечения бесперебойным питанием холодильного оборудования.
Особенности
  • качественное, бесперебойное, эффективное и надежное электропитание нагрузок с номинальным напряжением питания 220 В переменного тока и потребляемой мощностью до 1000 ВА
  • многофункциональную защиту электрооборудования пользователя от любых неполадок в сети, включая искажение или пропадание напряжения сети
  • технологию On-Line, т. е. нет даже кратковременной паузы при переходе с режима питания от сети на режим питания от АКБ и наоборот
  • правильную синусоидальную форму выходного напряжения
  • высокую точность стабилизации синусоидального выходного напряжения в сетевом («ОСНОВНОЙ») и автономном («РЕЗЕРВ») режимах
  • подавление импульсов высоковольтных и высокочастотных помех, низкий уровень шума
  • отсутствие переходных процессов при переключениях с сетевого режима на автономный и обратно
  • повышение надежности системы по обеспечению бесперебойного питания нагрузки за счет автоматического шунтирования (BYPASS) при возникновении внутренних неисправностей
  • световую индикацию режимов работы
  • возможность «холодного старта» без ограничений, т. е. источник можно включить при отсутствии сетевого напряжения и при полной нагрузке, используя питание от АКБ
  • длительный автономный режим: при максимальной нагрузке и непрерывном режиме работы — около 3 часов (при использовании батареи из 2 АКБ, емкостью 120 Ач. ВНИМАНИЕ! АКБ в комплект поставки не входит и приобретается отдельно)
  • возможность увеличения длительности автономного режима путем повышения емкости каждой из двух АКБ до 250 Ач
  • ускоренный заряд АКБ до 90 % номинальной емкости
  • возможность установки как на горизонтальную, так и на вертикальную поверхность






четверг, 3 декабря 2015 г.

Новинка! 
Электрический котел ЭВАН с погодозависимым алгоритмом
В ноябре 2015 года компания «ЭВАН» запустила новую производственную линейку интеллектуальных электроотопительных котлов. Флагманом серии стал котел ЭВАН UNIVERSAL с диапазоном мощности от 36 до 120 кВт, уже поступивший в продажу.
В основе работы котла лежит погодозависимый алгоритм. Другими словами, регулирование нагрева теплоносителя осуществляется на основании автоматического анализа наружной температуры. Умная электроника самостоятельно реагирует на изменения погоды за окном, обеспечивая необходимые климатические параметры в помещении.
Прямым следствием интеллектуального управления нагревом является экономичность. Котел сам выбирает из семи возможных ступеней мощности наиболее оптимальную и минимизирует число переключений, не только эффективно снижая затраты, но и продлевая срок службы оборудования.

UNIVERSAL оснащается зарекомендовавшими себя ТЭНами из коррозионностойкой нержавеющей стали. Котел выдерживает перепады напряжения от 180 до 260В, а также обладает компактными габаритами. В 2016 году также будут доступны котлы UNIVERSAL мощностью от 10 кВт.