вторник, 29 сентября 2015 г.

Дизайн радиаторы Lully
Дизайн радиаторы Lully дают возможность сделать интерьер именно таким,как Вы хотите.
Основные коллекции дизайн-радиаторов Lully
Основные модели дизайн-радиаторов от компании Lully представлены пятью коллекциями:
- коллекция «Русские народные традиции» славится своей яркостью и красотой, а такие мотивы станут яркой ноткой в интерьере помещения;

- в коллекцию «Элегант» входят дизайн-радиаторы Lully, лицевая панель которых изготовлена из стали, различные цветовые решения помогут вам подобрать оптимальный вариант;



- коллекция «Стиль» является интересным решением, так как лицевая панель радиатора изготовлена из закаленного стекла, на которое могут быть нанесены самые разнообразные рисунки и аппликации;


- коллекция «Премиум» – это дизайн-радиаторы с лицевой панелью, изготовленной из натурального камня, рельефный декор исполнения панели придает отопительному оборудованию благородный вид;



- коллекция «Вуд» – это дизайн-радиаторы Lully с лицевой панелью из натуральной шпонированной древесины, что придает любому помещению приятную атмосферу.


Теперь в вертикальном исполнении!







Выбирайте дизайн-радиатор отопления, который идеально дополнит ваш интерьер – а выбрать есть из чего!
- более 60 моделей
- для систем водяного теплоснабжения
- меднр-алюминиевый теплообменник
- конвекционный принцип действия
- комфортный и равномерный обогрев
- рабочее давление 16атм, испытательное 24 атм.
Радиаторы производятся на заводе крупнейшего производителя конвекторов европейского качества VARMANN.

Не только согреют, но и украсят Ваш дом... http://www.mtk-gr.ru/katalog/dizajn-radiatory-lully-lulli

четверг, 24 сентября 2015 г.

Акция! Подарки к ST-12345!
При покупке стабилизатора напряжения SKAT ST-12345 — кронштейны для монтажа в подарок!
Революционный стабилизатор напряжения для всего дома — SKAT ST-12345
По-настоящему мощный, интеллектуальный, надежный, стильный, российский стабилизатор!


Симисторный стабилизатор напряжения вольтдобавочного типа SKAT ST-12345 эффективно работает в широком диапазоне входного напряжения от 125 до 275 В. Причем в отличии от дешевых моделей, стабилизатор SKAT ST-12345 сохраняет выходную мощность в полном объеме во всем указанном диапазоне. Отличительной особенностью этого стабилизатора сетевого напряжения является эффективная работа на очень низких значениях входного напряжения. Это особенно важно для сетей с постоянно заниженным напряжением, которые очень распространены в частном секторе и в дачных поселках .
Скажите нет, скачкам напряжения!!! 
http://www.mtk-gr.ru/katalog/stabilizatory-naprjazhenija/stabilizator-naprjazhenija-skat-st-12345

Внутрипольные конвекторы «Varmann»

У нас действует антикризисная акция,лучшая цена сезона! Скидки заказавшим конвекторы до 31 декабря! Курс евро - 55 рублей!!! 

Гарантия качества, высокий уровень производительности и приемлемая цена – вот главные преимущества конвекторов «Варман». «Московская Тепловая Компания» всегда готова помочь вам с выбором необходимого оборудования.
Техника «Варман» является идеальным решением для организации инженерных систем отопления в зданиях и сооружениях различного назначения. Высокоэффективные внутрипольные конвекторы Varmann способны обеспечить равномерный обогрев помещений с возможностью реализации самых разнообразных дизайнерских решений.
Модельный ряд внутрипольных конвекторов «Varmann»
В каталоге сайта нашей компании в большом ассортименте представлены самые разнообразные внутрипольные конвекторы Varmann: Ntherm,  Ntherm Maxi, Ntherm Air, Ntherm Electro, Qtherm,  Qtherm ECO, Qtherm Slim, Qtherm Electro, Qtherm HK, Qtherm HK Mini, которые способны поддерживать оптимально комфортные условия в доме, квартире или офисе.
На данный момент компания-производитель занимается изготовлением двух серий напольных конвекторов:
- «Varmann Qtherm» со встроенным электровентилятором и системой принудительной конвертации,
- «Varmann Ntherm» с системой естественной циркуляции воздуха.
Внутрипольный конвектор Варман имеет ряд неоспоримых преимуществ по сравнению с аналогичным оборудованием от других производителей:
- большой модельный ряд для решения самых разнообразных задач,
- удобство эксплуатации,
- адаптированность для эксплуатации в условиях России,
- дизайн, помогающий создать определенное стилистическое направление в помещении.
Внутрипольный конвектор Варман – это эстетичное, качественное и недорогое отопительное оборудование, отвечающее самым высоким международным стандартам и требованиям.




Декоративные решетки VARMANN ROSTE



Исключительная прочность и противостояние воздействию нагрузок, сопровождающееся элегантностью и качеством исполнения с высоким сроком эксплуатации, являются признаками декоративных решёток Varmann Roste.
Это универсальные решётки, предназначены для закрывания щелей и проёмов, как в полу, так и в стенах и в потолке, для систем отопления, вентиляции, кондиционирования. Могут эксплуатироваться как в горизонтальном, так и в вертикальном положении (необходимо указать при заказе).
Предназначены для воздействия статических нагрузок и эксплуатации во влажных помещениях. Решётка поставляется роликового (поперечное расположение ламелей) либо линейного (продольное расположение ламелей) исполнения, может быть окрашена в любой цвет, с нанесением на поверхность любой из множества возможных фактур дерева, мрамора, гранита. http://www.mtk-gr.ru/katalog/vnutripolnye-konvektory-varmann
Цветовая палитра Varmann  
посмотреть можно здесь
Успейте купить!


среда, 23 сентября 2015 г.

Московская Тепловая Компания предлагает Вашему вниманию внутрепольнные конвекторы MINIB.

Наша компания является официальным дилером завода MINIB на территории РФ!
Внутрипольные конвекторы напрямую из Чехии!
Внутрипольные конвекторы отличаются от прочих типов конвекторов тем, что устанавливаются непосредственно в стяжку пола. При этом снаружи видна лишь декоративная решетка, которая защищает людей от контакта с теплообменником и вентилятором, а теплообменник и вентилятор - от контакта с людьми. Важным преимуществом встраиваемых в пол конвекторов является также и возможность устанавливать их в помещениях со стеклянными стенами без ущерба для интерьера. Это делает внутрипольные конвекторы Minib идеальных решением для отопления бассейнов, веранд, зимних садов, оранжерей и т.п.  






Почему именно конвектор MINIB?
Экономия энергии и динамика
отопление/охлаждение

- для вентиляторов мы используем в максимальной степени энергосберегающие двигатели постоянного тока (DC) с напряжением 12 В - средний расход составляет всего лишь 7 Вт на погонный метр
- требуется примерно 0,5 л воды на погонный метр конвектора - благодаря малому объему воды нагревательные элементы моментально реагируют на необходимость отапливать или охлаждать помещение
Комфорт для пользователя
- благодаря незначительному потреблению энергии также более простым является регулирование двигателей вентиляторов и, следовательно, повышается комфорт пользователя.
Серьезность
- измерения теплопроизводительности проводятся в утвержденной (аккредитованной) испытательной камере в соответствии с европейским стандартом EN 442-2.
Безопасность
- все конвекторы имеют безопасное напряжение 12 В.
Гибкость
- возможность производства конвекторов с нестандартными размерами, арочных (изогнутых) конвекторов и углового соединения ниш
Экономия места
- не нарушают внешний вид помещения, обладают современным дизайном
Решетки для конвектора Minib.




Декоративная решетка стандартная деревянные (бук, дуб и клён) алюминиевые (светлая бронза, тёмная бронза и серебристая)  
Только у нас хорошая цена, высокое качество! http://www.mtk-gr.ru/katalog/vnutripolnye-konvektory-MINIB




понедельник, 21 сентября 2015 г.


Полотенцесушители "КЗТО "РАДИАТОР" (г. Кимры)
Кимрские полотенцесушители — достойные приборы отопления для ванной комнаты. Дизайн радиаторы "КЗТО "РАДИАТОР" (или Кимрские полотенцесушители) отличаются изысканным европейским дизайном, высочайшим качеством производстваполированной нержавеющей стали, длительным сроком службы! Полотенцесушители "КЗТО "РАДИАТОР" станут удачным выбор для Вашей ванной комнаты по доступной цене! На Ваш выбор завод может произвести полотенцесушитель под дизайн Вашей ванной комнаты - белый полотенцесушитель, хромированный полотенцесушитель "КЗТО "РАДИАТОР" (полированная нержавейка), полотенцесушитель в любом цвете RAL, золотистые полотенцесушители.
Кимрский завод теплового оборудования ("КЗТО "РАДИАТОР") предлагает высококлассные радиаторы для ванной из полированной нержавеющей стали. Внимание: полирование производится электролитно - плазменным способом, что позволяет создавать уникальную зеркальную поверхность, не тускнеющую со временем. Гарантия 5 лет. Набором целевых технологических операций, которые несут в себе патентную новизну, получена усиленная резьба с характеристиками, значительно снижающими вероятность образования течи по сравнению с традиционными соединениями. По Вашему желанию водяные полотенцесушители "КЗТО "РАДИАТОР" могут быть выполнены в любом цвете RAL. В отличие от импортных аналогов, данные устройства доступны по цене, а по качеству исполнения превосходят многие бренды полотенцесушителей как импортного, так и отечественного производства!



Полотенцесушитель модель Зета, Зета-А, Зета  с блестящим полированным и полимерным покрытиями. Базовый цвет полимерного покрытия – белый глянцевый. Дизайн - радиаторы выполнены из полированной высококачественной нержавеющей стали. Для закрытых систем – стальные дизайн-радиаторы «Зета» с полимерным покрытием.


 Полотенцесушители модель Зета Плюс, Зета Плюс — А, Зета Плюс — С с блестящим полированным и полимерным покрытиями. Базовый цвет полимерного покрытия – белый глянцевый. Дизайн - радиаторы выполнены из полированной высококачественной нержавеющей стали. Для закрытых систем – стальные дизайн-радиаторы «Зета Плюс» с полимерным покрытием.



Полотенцесушители  Гамма с блестящим полированным или полимерным покрытиями. Базовый цвет полимерного покрытия – белый глянцевый. Дизайн - радиаторы выполнены из полированной высококачественной нержавеющей стали. Внимание: полирование дизайн-радиаторов производится электролитно - плазменным способом, что позволяет создавать уникальную зеркальную поверхность, не тускнеющую со временем. Модели могут быть в электрическом, а также комбинированном (водяное+электрическое) исполнении. 



Полотенцесушители Аллегро с блестящим полированным или полимерным покрытиями. Базовый цвет полимерного покрытия – белый глянцевый. Дизайн - радиаторы выполнены из полированной высококачественной нержавеющей стали. Внимание: полирование дизайн-радиаторов производится электролитно - плазменным способом, что позволяет создавать уникальную зеркальную поверхность, не тускнеющую со временем. Модели могут быть в электрическом, а также комбинированном (водяное+электрическое) исполнении.


Полотенцесушители Нота,Дельта и Этюд с блестящим полированным и полимерным покрытиями. Базовый цвет полимерного покрытия – белый глянцевый. Дизайн - радиаторы выполнены из полированной высококачественной нержавеющей стали. Внимание: полирование дизайн-радиаторов производится электролитно - плазменным способом, что позволяет создавать уникальную зеркальную поверхность, не тускнеющую со временем. Модели могут быть в электрическом, а также комбинированном (водяное+электрическое) исполнении. Дизайн - радиаторы могут быть выполнены с покрытием нитрид титана (под золото).
Выбор за Вами! http://www.mtk-gr.ru/katalog/polotencesushiteli-polotencesushiteli-kzto





Неожиданно протекли водопроводные трубы в ванной, на кухне, санузле? С такими ситуациями утечки воды или теплоносителя приходилось сталкиваться практически каждому из нас. Часто подобная авария в системе водоснабжения превращается в настоящее стихийное бедствие. Каждый знает, сколько нервов, времени и денег приходится потратить на устранение последствий протечек воды. Как свидетельствует статистика, ущерб имуществу, наносимый заливами. При заливе помещений страдает практически все: потолки, стены, напольные покрытия, двери, окна, мебель и бытовая техника. При этом не стоит забывать об угрозе затопления соседей «снизу» и тогда сумма ущерба может серьезно возрасти… иногда в разы. 


Но этого можно было бы избежать!!!


Система защиты от протечек «Нептун»




Система гарантирует безопасность пользования бытовыми системами водоснабжения и отопления, особенно в случае отсутствия людей в помещении.
Безопасность, эффективная защита от возможного ущерба, удобство, широта применения, универсальность – вот что отличает комплект защиты от протечек воды.
Нептун практически мгновенно реагирует на протечку: подача воды прекращается в течение 1-2 секунд после протечки.
Одновременно система включает сигнализацию и оповещает Вас о протечке воды с помощью голосовых или SMS-сообщений. После устранения аварии водоснабжение восстанавливается простым нажатием кнопки.
Нептун может применяться везде, где есть возможность протечки. Его использование обезопасит помещения квартир, многоэтажных зданий, саун, бассейны, трюмы судов малого водоизмещения.
Монтаж системы доступен любому квалифицированному специалисту и занимает в среднем 30 - 40 минут.
Нептун легко интегрируется в комплекс «Умный дом» (например, в систему McS - "Master"s Control System"), соединяется с охранными и противопожарными системами, системами диспетчеризации и пр. 

Система защиты от протечки воды Нептун - защита Вашего дома!
Комплекты Нептун - это надежная современная система, гарантирующая полную защиту Вашего дома, квартиры от затоплений. Система моментально перекрывает подачу воды и подает звуковой сигнал, как только обнаруживает первые признаки протечки воды. После устранения причин аварии достаточно просто нажать кнопку на контроллере, чтобы восстановить водоснабжение и водоснабжение будет восстановлено.
В состав комплекта Нептун входят исполнительные устройства, датчики контроля протечки воды со специальными контактными пластинами и контроллер (электронный блок управления).

Благодаря широкому ассортименту продукции, созданы готовые решения в одной упаковке. В наличии имеются 8 систем контроля протечки воды Нептун и 1 система контроля протечки воды "Aquacontrol" на радиоканале, система "Neptun XP" на радиоканале, «Neptun XP-PB» на радиоканале с резервным питанием.
Преимущества системы защиты от протечек «Нептун»
Система «Нептун» была разработана для того, чтобы избежать подобных ситуаций. Установка системы гарантированно обеспечит безопасность и надежность работы систем отопления и водоснабжения. Основные преимущества системы «Нептун» заключаются в следующем:
- практичность и простота эксплуатации;
- автоматизация процесса защиты систем;

- минимальная комплектация позволяет установить защиту как в существующие, так и в новые системы отопления и водоснабжения.
http://www.mtk-gr.ru/katalog/sistemy-ot-protechek-vody

И все будет в порядке!